Г.Симферополь ул.Севастопольская 29
Встретили и проводили хорошо. В квартире сделан хороший ремонт. Теперь о плохом: газовая колонка не работала, так, что все дни были без горячей воды. Спальные места-кровать и диван. На кровати спать невозможно, она проваливается. Диван вонючий, ощущаешь запах старья и пыли. Про запах кровати, сказать ничего не могу, т.к. спала на диване.Такое впечатление, что мягкую мебель подобрали со свалки. Холодильник тоже необходимо поменять-старый, вонючий.
| Соответствие описанию | |
| Расположение | |
| Комфорт | |
| Обслуживание | |
| Чистота и порядок | |